Пошли микротрещины на блоке КамАЗ 6520, пробовали варить не помогает, через трещины гонит масло, в чем может быть причина? Из-за чего лопнул блок



inostranec

New member
Ребят, я вот смотрю посты в группе и думаю, на камазе хоть что то не ломается? Причем чем он новее, тем он ломучее. На ЯМЗ мы таких поломок не встречаем, а если и есть то уж на совсем убитых движках
 
веришь просто конченое говно это давно уже не камаз я их рот царапал с новья еще держиться немного год два дальше в автомагазин запчастей как за хлебом бегаешь самая боль это движок который нихера толком не проезжает а по карману жарит не по детский у многих масложер с новья и это не только Камаз а весь автоВаз Уаз Газ все что производиться в нашей стране за рубежом тоже начали ресурс укарачивать погляди на последние тайоты > бмв > мерсы кроме S класса >
 

Lina7676

New member
тыыы щас со своим отцом базаришь? С кем то перепутал? Проблемы с головой?
 

KarapyZzZz

New member
где ты тут ум свой видишь? Я тебе не друг не товаришь не брат не сват иди со своим паханом так базарь имееться в виду дома себя веди
 

Morfiy$

New member
Ребят, я вот смотрю посты в группе и думаю, на камазе хоть что то не ломается? Причем чем он новее, тем он ломучее. На ЯМЗ мы таких поломок не встречаем, а если и есть то уж на совсем убитых движках
 

delab

New member
полностью согласен. Была подобная ситуация, латку поставили и забыли.
 

brovka_a

New member
Это скорее всего из за перетяжки блока, многие наверное даже не знают что есть динамомеирический ключ. У меня так же лопался, блок менял, до этого его мастера в ковычках, ломами собирали. После этого я купил себе этот ключ, прошел уже на другом блоке почти 300 тыщ полет нормальный.
 
Посмотри видео пакистанцев как нужно варить блок двигателя . Если сварка держит, ну есть мелкие потёки, то посмотри замазать двух компонентным клеем жаростойким .
 

Сверху