Последнее время много вопрос по гтк,по этому скину ещё раз

да.

LjwsVrarFBc.jpg
 


Shuttle

New member
проста слышал что пластик возле двигателя грееться и сдуваеться.....я вот прост себе тоже делаю думаю лучше медную провести завтра еду закупить...а то с тормозами шутить нельзя вот как то тревожит меня пластик
 

tana

New member
да я тоже слышал много,но это фигня,уже проверенно временем.
Ты пускаешь трубки по раме, там до коллектора далеко ещё. Просто трубки двух видов ещё есть,есть тонкостенные,те да,вздуваются,ты её рукой двумя пальцами сожмёшь. А есть чуть по дороже хорошие толстостенные. Вот они хорошие.
И по ремонту намного лучше чем медь,продаются специальные соеденители,ну ты наверное понял о чем я. Где зашипела трубка,разрезал,защелкнул через переходничок и поехал дальше. А медь разрежь,шланг одень,хомуты найди и т.д.
Да и приржавеют медные не откручиваются потом. А пластик збс. Лично я только за пластик
Практически все трубки у меня пластиковые.
 
ну меня у самого пластика много стоит в задней части...да не спорю пластик лучше и проше...поменял уже 6 лет катаю и не одна еше не подвела....но всетаки возле двигателя настораживает...всетаки проведу медные возле двиг а там далтше пластик пушю
 

lenya

New member
ну как знаешь,давай,удачи
Там до коллектора ещё пол метра ёмаё
100 лет ничего не будет трубкам. А говорят те,кто трубки не крепит,так и лежат на коллекторе,вот и горят. Потом слухи расходятся
 

morfiysss

New member
продают но цену не знаю как то не брал.....цена на медь само дешево нашел эт 2.5$ за метр
 

Андрей555

New member
у нас по разному но у нас примерно как медь выходит,может 20-30 рублей разница,а времени экономит кучу удобно и надёжно, не помню точно но примерно 250-270 рублей метровый шланг нужного сюда диаметра
 
Привет Бродяги ))я тоже переношу кран тормозной на кабину ..где коллектор буду протягивать медную трубку ..от крана на кабине до переднего траверза где стоит гребенка буду пускать пластиковаю марка Феби немецкая качество отличное
 

Сверху