Посмотрел нет радиатора, акумов! Резина новая, стоит только долго на ней !пару колес спущено ! Кабина живая еще кузов тоже



BSA92

New member
не слушай никого. Хочешь бери и делай вещи молча. Там делов на месяц. Удачи бро...
 

neozz

New member
надо с рег разобратся ток кто говорит что нужен номер двиг кто то нет
 
внимательнее посмотри там подрамник самодельный под кузов,все перечислять много ньансов мелочевка очень много денег потянет,а когда заведешь и как поедет это уже отдельная тема. Все зависит от финансов и желания здесь я тебе не советчик. Удачи и побольше терпения и все будет хорошо.
 

senior

New member
незнаю как у вас, но у нас номер движка не нужен он идет как запчасть!
 
Спущенные колёса сразу в топку. Моё мнение движку перебирать краны тоже насос. возьмете за 70 ещё 100 как минимум вложите а там как пойдёт лучше взять рабочего а не стоячего у меня сосед по стоянке 10 тонника бортового в аху.тельном состоянии за 180 продал. То что вам сказали что движке перебрана это вилами на воде писано он стоит хрен знает сколько кустами уже оброс. От того что стоит все резинки сальники пересохли потекет со всех щелей. Так что незная броду не суйтесь в воду.
 
да и у нас так ! Просто брат говорит что нужно хотябы табличка от старого движка так он сменен на другой
 

Олежина

New member
тут возмеш даже сделаеш сам от и до как говорится будеш знать что не развалится ! Или взять за 200 и еще сток же вложить
 

Сверху