Посмотрел обьявление)звоню: Продаван-все новое стоит..резина новая...масло недавно менял...свечи тоже(( Я спрашиванию а карбюратор новый? -Да...А

Geilundniz

New member
Посмотрел обьявление)звоню:
Продаван-все новое стоит..резина новая...масло недавно менял...свечи тоже((
Я спрашиванию а карбюратор новый? -Да...А редуктора на сколько? Ответ:на 18...чоо??? (полный ноль в общем)
Кстати продает несколько машин .просит перечислить денюжку.
Это я к тому.может кто то не в курсе не ведитесь))
 


Вета

New member
Да эти разводы 5 лет назад начались. Все почти знают и всенародный есть те кто ведутся.
 

webcritic

New member
Посмотри объявление "Камаз 65115 год 2012" на Avito:

http://www.avito.ru/738476921
 
в позапрошлом году когда камаз купить искал, я узнал про этих гнид паганых, на фото почти новый камаз а цена низкая и в нескольких регионах стоит этот камаз, просят предоплату, а то займут другие и срочно, я и догадался что это паскуды-жулики,а жена считала что это не жулье
 
Вчера звонит один и предлогает рейс 40тыс баранов вести 400км круг и говорит скинь карты номер я тебе отправлю аванс 20 только подойди к банкомату и введи какието цифры, а до этого друг ввел на 9 тыс с карточки ушли
 

Татьяна

New member
да эти дол...бы не только камазы продают! Трактора, Краны на базе камаза! Ценик главное смешной!
 

qwertinnio

New member
Мужики, это пид....ы цыгане с Новгородской области. г.Чудово. Они бляди за счет авито все на самых навороченных тачках ездят, а наша доблестная и высшие крышует этих блядей.Если надумайте что-то купить и вам предложат скинуть $ на карту, спросите типа нах на карту давай в Чудово завезу, связь оборвется))) Мы их тут пиздим, гоняем как шакалов, а нам 282 грозятся, говорим, чтобы официально пришили,и тут фурашки вкл, R. )))
 
это цыгани местные суки этой х... занимаются. Там еще женщины отвечают и типа лежит в больнице у ребенка рак нашли срочно нужны деньги,вы мне киньие на карту 30 к.я завтра поеду и на вас переоформлю. Даже суки не боятся на детей говорить я в ах.е над этими существами
 
Вы че как лохи, чуйка должна быть на такое. Халявы не будет!ну вот смотрите, если даже деньги срочно нужны, свои заберут за такую цену.
 

Сверху