Посоветуйте что делать) Купили камаз 65116 2011 года с двс cummins 6isbe, спустя 3 месяца в сильные морозы у нас пробило прокладку под головой и при

Krotty

New member
хонингорование можно сделать? Позвонил официалам 300 тысяч за капиталку сказали ( хотя на авито новый блок с коленвалом и поршнями, без головы и навесного стоит 210 тысяч) или это наебон за 200 касарей?
 


Krokodail1972

New member
дружище....по щет блока и колена не знаю, но думаю наебалово и конкретное....двига делали в рпзных шарагах....гильзовали...хонинговали как положено....и водилы не наждаки( если знаешь о чем я говорю), но не ходят они хоть ты выеби....у нас один такой стоит в колашном ряду.. .еще второй туда собирается.....на том котором я работаю щас, у него новый поставили, 36 тыш прошли еще тока....если чесно мое мнение по поводу этих китайских американцев- их нужно ставить на машины, которые таскают меньший тоннаж...они очень слабые, и под нагрузкой они выкручивают весь свой патанцеал((((.... Кстате хон тебе сделают, но даже по фото видно что задиры глубокие... А если блок не гильзован, то только гильзовка....а это как по пи .. е ладошкой.....скорбно конечно, но дру, это проверено временем....кучей денег, и нервов....и проебанными рейсами((((
 

Сверху