Поставил фильтр на тосол. В системе ещё остатки старого г вна . будем менять



Значит плохо чистили... У меня сначала был залит тосол, решил перейти на антифриз. Я засунул шланг с водой в расширитель, и кран открыл, и так целый день, но результата не добился. Поставил фильтр и акуел.... Там столько грязи, просто каша... В первый день, поменял 4 фильтра, первый забился через 30 км, а потом раз в день менял фильтр, и добился результата меньше чем за неделю ! Антифриз чистый как слеза. Раньше в жару за 30, он у меня грелся в подъем, приходилось даже первую передачу включать, а после чистки я забыл о этой проблеме, циркуляция и теплоотдача стала лучше. Всем удачи !
 

Fenix_real

New member
Если будешь смотреть, ничего не будет. Повторюсь за рейс я поменял 4 фильтра !
 

kirilya

New member
кому как, за рейс 4 раза менять фильтры это до разгрузки сколько ехать будешь!! А если дальняк??
 

Andrushock

New member
до тебя. я свою машу грею и люблю- дрочу. шутка.но что фильт ставить. сори.
 

Ogre

New member
присадки лить надо, а от этой шняги не избавиться, потому что основная ее масса это окись метала
 

crazyone

New member
А что его менять то, один болт открутить и закрутить ?! Я думаю 5 минут не спасет
 

pashman

New member
Твое дело. Посмотри на иномарках, на всех почти стоят фильтра на ОЖ
 
И еще скажу на последок. Вся это окись из-за некачественной ОЖ, она разъедает головки и блоках раковины делает, так что не экономьте на ОЖ
 

Сверху