Поставили глонасс, не было печали бл.., можно как то его обмануть то



svektor

New member
Гланас не возможно заглушить, он даже через год нарисует всю картину происходящего!
 

Risha

New member
Короче берешь блок эро гланас и в микроволновку штуки 3-4 сожьгешь больше не будут ставить
 
тогда ты дятел-новогодний. Давно кто хочет разобрать приблуду и считать коды. я ты в микроволновку, Удачи!!!!
 

manager777

New member
На обратку ставиш мазовский кран от пжд или сам бак пжд мазовский алюминивый он на 22 литра ивсе работает замечательно даже не доебешся
 

kvk

New member
Кран обязательно нужен им приоткрываеш канистру на раму у нас за 40 километров наливалась полная главное не проеба...ь момент и закрыть кран
 
Ездий аккуратно, экономь. Путёвку наверное ещё если через терминал ставишь. То на час выезд раньше. И т д. Я сам под глонассом работаю. Не летай. Время прогрева в зависимости от путёвки. И норм можно по 5 10 литров за рейс списать. А если на дальники бегаешь. То с 200 км. Литров по 20 - 30 сможешь забрать. Все от манеры езды зависит.
 

deejae

New member
А если глонас новый, главное перерасход не поймать. Как умники пишут, кран поставь. Остаток в баке твой известен. Но в теории. Но куда лучше. Когда ты выехал и приехал с остатком в 30 литров, а в баке 70?) клему снял с аккума, да слил спокойно) оставил положенные 30 литров))
 

Julia_K

New member
А если че то и скажут, типа сливаешь. А в баке все как надо 30 литров. Ты скажи. Парни вы замерьте, я просто топливную систему промываю постоянно. Топливо не ворую, все согласно остатку. И все
 

asdasdj

New member
Зачем рисковать с этими кранами, когда можно прямо на ебать! На одного умного найдётся умнее дважды. Можно все по красоте сделать, без всяких выебонов.
 

Сверху