Постоянно выдавливает кольцо насос новый флянец ровный метал где мыш

pashman

New member
Постоянно выдавливает кольцо насос новый флянец ровный метал где мыш зарыта

XbsDptQ5tzE.jpg
 


Чем толще резиновое колечко, те быстрее сломает или выдавит. Подбирай колечко уплотнительное так что бы было под лицо.
 

Kirpich

New member
Мне показывали, стекло ложили на флянец, кольцо и флянец должны прилипнуть одинаково. Я то же так мучился.
 

HIM

New member
со стеклом надо попробовать эксперимент вмгз как воду уже покупаемых одни растраты
 
Лазарь прав, колечко подбери тоньше чтобы выступала 1-1,5 мм.
Толстые выдавливает,тоже долго мучился пока колечко подобрал.
 

breessock

New member
ну да,я исходя из логики резинку толще ставил,чуть ли не при каждой выгрузки под КамАЗ прыгал эту резинку менять,пока не понял что ее из за толщины выдавливает.
 

Kuply_Sayt

New member
Колечко просто надо поставить гидравлическое, а не просто МБС!!!! У гидравлического 90 единиц плотности, а у МБС 70 единиц, 70ое оно мягкое и давлением его выдавливает
 

Geilundniz

New member
кто ж тебе в магазине скажет с чего кольцо, если они сами не знают, что его, кусать или нюхать?
 

Homer

New member
я тоже ебался на днях снял гидромотор и вместе с флянцом ездил в магазин и подбирал только проверенный после этого собрал и поставил на место и забыл
 

PokerSuper

New member
Замерь штангелем глубину посадки и купи кольцо не более 5 десяток выше. А вообще если поменял насос на новый и стало кольца выдавливать хорошо бы давление померить. Может на старом насосе предохранительный клапан крутили а сейчас новый поставил поток и давление увеличилось и рвёт в слабом месте. Так и насос уже могло рвануть а ты на кольца грешишь. Внимательно посмотри на выходное отверстие на наличие микро трещин. Я так неделю мучился.
 
кольцо 90 плотности оно твердое и не тянеться !!!! в магизин надо идти в тот кто занимается гидравликой изготовление РВД, а не просто в магазин автозапчастей !!!!
 

Сверху