потавил сигнал пневмо, запитал из под капота с ручника, вообщем нажимаю а дудки не гудят, просто воздух с них идет и все, пробывал другие дудки, то же

Sta-v

New member
Привет всем, потавил сигнал пневмо, запитал из под капота с ручника, вообщем нажимаю а дудки не гудят, просто воздух с них идет и все, пробывал другие дудки, то же самое, что может быть, тонкий шланг на подачу? Или дудки все сломаны, пробывал 3шт ставить, все б/у. Может запитать откудато потолще шлангом?

NlJR6vJaK4s.jpg
 


Друганя,с ручником не шути,машина в овраге окажется,при целых дудках
Запитайся хотябы от блокировки,или на рессивер тройника поставь
 

identer

New member
С блокировки запитывайся,правильно говорят,а дудеть она и от двух очков будет,если рабочая!)
 

Antiflag

New member
я также ждал трое суток пока выложат а зато всякую хрень выкладывают фотки машин и тд
 

Djusha

New member
дудка самая нужная вешЧЬ!!!! Дунуть так дунуть!!! Вы дети. Я давно забыл что это такое, просто не нужно. А куда подключать, у всех по разному, потому что у всех разные системы. И Админа не трогайте!!!!
 

AllForLove

New member
Я отдельно вкрутил штуцер в рессивер и воспользовался у резчика Б/У кислородным« шлангом,Шланг входит в электромагнитный клапан,тот в свою очередь вкручивается в дудку!Дудит от правого рычага(включение двлрников)на руле.
 
С ресивера запитывай и не через электромагнитный клапан, а через механическую кнопку. У меня на двух очках гудит,как надо. И ещё тебе совет: вместо дудки, которая длиннее вставь пионерский горн. Гудок такой, что инфаркт хватает)
 

Windoz

New member
Делал и так и так!Звук получается почти одинаковый,что от клапана,что от кнопки!От кнопки конечно лучше звук,но не намного!
 

Сверху