потек мост по шву, подскажите кто с этим сталкивался как лечить,чем лучше заварить

uiauser

New member
Всем привет потек мост по шву, подскажите кто с этим сталкивался как лечить,чем лучше заварить?

4bGvGY2iPzM.jpg
 


D0ct0r

New member
обычная железяка,зачем электроды по чугуну? Все варится обычным ок 46 и уони не обязательно. Если погнут то это уже другая история.
 
Прорезают канавку болгаркой по трещине и хорошенько заваривают, лишь бы сварщик был хороший тогда все получится
 

subbotin

New member
вот вот.мне также варили и досихпор езжу.а то щас сварщики пошли такие на похуй заварят и все
 
херовый значит был сварщик, который варил снаружи и на месяц хватало. Я себе снаружи заварил и уже 2года и никапли масла
 

prikcssof

New member
в итоге заварили изнутри. и все, год катаюсь без проблем. сварщик нужен хороший
 

Vinyl2008

New member
да да в таком случае надо изнутри варить тоже специально средний доставал)))
 

Robobot

New member
Варил обычными электродами, зачистил и заварил, (сам варить чуточку умею, но звал профессионального сварщика,) езжу год полет нормальный
 
Только замена, чулок погнут, визуально не видно, косвенно можно понять если полуось выбивается с большим трудом,или плохо входит
 

mike_xp

New member
Мне тоже варили,прорезали канавку и варили в несколько этапов чтоб не перегревался,уже больше полугода ездию,а так сварщик говорил что из нутри вообще наверняка заварить, я варил прям на камазе, ток масло сливал
 

daonlp.org

New member
Хорошенько снять конавку заварить, и сверху привать кольцо от диска старого образца, как усилитель, по длине трещины чуть больше. Я так сделал уже год полет нормальный. Хожу всегда с перегрузом.
 

Homer

New member
Корень надо варить. Если есть полуавтоматический сварка
 

Сверху