Потек тут у меня сальник задней ступицы. Разобрал оказалось подшибник дерануло. Он немного побил втулку эту. Вот думаю поменять или нет? Попробовал ее

Alehandro710

New member
Всем привет! Потек тут у меня сальник задней ступицы. Разобрал оказалось подшибник дерануло. Он немного побил втулку эту. Вот думаю поменять или нет? Попробовал ее чуть выбить она не идет... да и как то странно крепится. С таким ремонтом еще не сталкивался. Кто может подскажет как лучше? Всем заранее спасибо!!!

BkmFNBGQ9gs.jpg
 


piker

New member
На горячюю сидит.на счет замены... я бы не стал менять.что ей будет.главне подшипник упрется и все.
 

PokerSuper

New member
надо глянуть что там с сальником.почему потек порвался или что?если конечно там на втулке выроботка то менять надо.и то если ничего фатального пусть стоит.а подшипник от чего дерануло?
 

Acu

New member
не знаю даже... разобрал и вот такая хрень... выработка есть но не большая. Сальник с виду целый был. В ступице нашли кусочки от подшибника те что выбило. Может ими сальник где тоже дерануло..
 

Freeb00ter

New member
конечно если такое дело непонятное, причина не найдена лучше заменить все от греха подальше.вместо резака попробуй фен строительный или горелку газовую.должно получится.нагрей и сбивай,как говорили выше зубилом.
 
думаю попробовать сделать сьемник одноразовый. Если получится скину сюда фото. А греть паяльной лампой пробовали. Не пошел пока...
 

KornevMG

New member
можно но это заморочка.нагреть,разрезать болгаркой.(ссылаюсь на комент.выше.)
 

Lastochka

New member
меняется на раз два,без всяких резаков,на двух машинах менял все,хорошим ударом слетают
 

zlomshik666

New member
Зубило и кувалда,можно из тракторного гусеничного пальца,а забивать трубой по диаметру, можно гильзой но колеца
 

Сверху