пожайлуста, проблема оборвало болт на полумуфте привода тнвд, вытащил выкрутил, сделал, решил поменять сальник, если уже туда залез, хотя он нетек,

S_e_a

New member
От насоса справа и в заднюю часть под привод штуцер на ключ под19
 


Марк

New member
а в ней что масло идет? просто именно под крышкой привода сальника мокреть начинает, когда большие обороты даешь, либо нагрузку.
 

Вета

New member
еще знаешь что думал, почему пузыриться под этой крышкой, там давление же нет нихрена, грешил на сапун, но он незабит.
 

vurstushka

New member
Да это слив масла с насоса тода делай две заглушки на насос Гура и компрессор вымывай все бензином где сальник трубка выбирай на сухо и заводи и смотри ну а так ещё может прокладка между блоком и плитой
 

mephi

New member
Причём сальник не понятно там на порозитке на обойме выработка бывает хоть какой сальник ставь я порозитку менял вал на 30 поставил и муфту усиленную сразу поставил 2800 кажется стоит
 

MrIgor

New member
У меня тоже была такая беда, крышку притерал. Положи её на стекло и все увидишь
 

Softex

New member
А ты случайно не обломал ушки на крышке когда затягивал гайки так то сверху их можно и не увидать
 

DLag

New member
Ну тогда меняй все и сальник и подшипник крышку приточи верно
 

Toster

New member
крышку поменять непроблема, а вот подшипник это пиздец, надо коробку скидывать, плита сплошная!
 

Evgenius2012

New member
проверь его если не люфтит то не трогай если хоть чуть чуть есть люфт то меняй
 
Нет! Между плитой и компрессором давило! Через кольца уплотнительные! У меня корпус был без внутренних буртиков! Заменил корпус, поставил с буртиками и забыл! Тоже грешил на привод! Психанул, сделал вместо компрессора пластину, т.к с ним нихрена не видно. Прикрутил её с герметиком, завёл! Нигде не мокрит, снял, поставил компрессор опять потекло, тут то и спалил
 

Сверху