пожалуйста камаз 4310 появился скрежет не постоянный как будто железо о железо груженным в нагрузку появляется как будто на колесе грыжа и о крыло

Всем привет мужики подскажите пожалуйста камаз 4310 появился скрежет не постоянный как будто железо о железо груженным в нагрузку появляется как будто на колесе грыжа и о крыло задевает но ни где ни чего не задевает
В районе переднего моста с левой стороны то есть с моей отдает в руль, подскажите куда в первую очередь лезть ? Весь мост нет времени разбирать работа кипит
 


MeetLady

New member
Точно так же было газку дашь пропадает да?
Раздатку посмотри где на передок кордан выходит там подшибник вскорее всего его повернуло мы заменили но не че не изменилось потом свою родную обратно воткнули сменщик поехал говорил часто шуметь начало прозвучит смешно но еогда я в ночь выехал по кочкам пролетел перестало не че не беспокоит там 310 подшибник с пазой для стоп кольца
 

Smallrabbitster

New member
Разбирай кулак а то не дай бог дел наделаешь.я тоже так доездился что колесо на ходу заклинило.а потом е.ли на два месяца.
 
У меня на гололеде так когда передок на передаче выключаешь с выжатым сцеплением. Дифер в раздатке заварен. Если выключать на нейтралке то норм .
 

UnderDog

New member
бля как вы на камазе передок выключаете при постоянном полном приводе? Водятелы. Еще советы какие то дают
 

esorpospeprew

New member
колесо домкратил вчера кордан передний снял до базы доехал все норм шумов не было
 

prcost

New member
бля ты. Написал же дифер заверен!дибила кусок. Флажок включил перед заработал. Выключил крутят задние мосты.
 

Сверху