пожалуйста, можно ли заварить трещины на мосту (передний) со стороны крепления стремянок? или не стоит варить а искать лучше б/у корпус

mike_xp

New member
Всем привет, подскажите, пожалуйста, можно ли заварить трещины на мосту (передний) со стороны крепления стремянок? или не стоит варить а искать лучше б/у корпус?

Ic9S_HoMGc8.jpg
 


Найди ютюб канал Иван да сварка! Иван очень ясно всё показывает и рассказывает! Сам заваривал так же как и он не один мост от вездехода всё ходит если водитель не дол. Бо. Б электроды LB 52 U
 
LB электроды они постоянка, и не каждый может ими варить или даже уони. Всё варится любыми электродами лишь бы руки из правильного места росли, и без всяких Иванов, варится и ходит и от заводского шва не отличишь
 

ivank

New member
ну как сказать мр-46 уступают в прочности шва по отношению к уонии 13/55 и грамотный сварщик думаю сделает свой выбор в пользу уонии, шов качественный получается! Тут на чулке все от разделки кромок зависит.
 
за мр-46 даже речи нет, я ими могу только что нибудь штопорить. Возьми оливер - 46 либо кисвел и спокойно всё получится, главное как и сам ты сказал правильно подготовить шов ну и хороший ток чтобы был
 

Sakic

New member
Не заморачивайтесь замени, заваереш рядом тречина пойдёт усталость металлу
 

Сверху