пожалуйста, знающие люди... Есть ТНВД с форсунками для КАМАЗа. Мне надо узнать от какого именно и за сколько можно его продать..

Boar

New member
Плавно нажимать....лить крутую солярку...заботится ....лелеять...любить его..
Зачем нужен этот головняк????
Я хочу ездить...зврабатывать. И мне нафиг не нужно плясать у нежного насоса.
 


ClubCont

New member
Парни походу насос электронный. если так то можно ставить на евро 3.а через мозги можно с 280 выжать 400 коней. у меня такой я доволен машина 2009 года. а саляру в любой лить надо хорошую.
 
Бош насосы надежные, но их мало кто делает. по этому и выбрасывают их и ставят какой нибудь 337. плунжерные пары дорогие. распылители тоже. Если насос нормальный 15 - 20 к он стоит + форсунки 5 - 7 тыс с новыми распылителями.
 

Fetrius

New member
делать то их делают,ремонт толшько дорогой около 80 к. стоит.но он кабы и работает .в него ненадо каждый год лазить.у нас что родные боши были,еще немецкие только лет через 10 ремонтировали а на евро 2 у знакомого помоему и нелазили еще 2007 года машина. нормальная аппаратура.
 

fph

New member
ну он кабы и ходит.можно и сделать раз в сто лет один раз. если конечно купить отьепаный камаз то сразу почти сотку в него вколотить конечно незахочеться,тут уже может конечно дешевле язду поставить.хз кому как
 

Сверху