пожалуста КАМАЗ 65117 евро 3 не тянет и раз или два в день глохнет внезапно и не заводится пока полностью не остановишься что это может быть сервисы

Alden

New member
Мужики подскажите пожалуста КАМАЗ 65117 евро 3 не тянет и раз или два в день глохнет внезапно и не заводится пока полностью не остановишься что это может быть сервисы питерские идите мимо не хватает у вас ума!!!
 


Mihanik

New member
У меня такакя же история, если камаз постоит на на улице. Если поставлю в теплый бокс на ночь то все отлично, если на улице постоит то все пиздец. Отдавал фарсунки и аппарат на ремонт бестолку говоря все в норме. И филтра менял не помогает! В чем проблема?
 
Это те евро 3 у которых в кабине комп вместо средней сиденьки стоит?
Была такая ерунда у мужика, по его словам причина была в проводах под поликом, закинул в кабину домкрат или кувалду провод перебил, они там ни чем не защищены вроде
 

sergej_seo

New member
Если Cummins, то у меня было такое, в сепаратор, где подкачка вода попала и прихватило, я его занес в тепло отаял и продул, все камаз как новый
 

ivanpoet

New member
Если Cummins, то у меня было такое, в сепаратор, где подкачка вода попала и прихватило, я его занес в тепло отаял и продул, все камаз как новый
 

Pustota

New member
фильтра менял на днях не помогло, мозги под коробкой вместо средней сидушки, провода под обивкой пола,аппаратуру и форсунки проверяли в насосе какойто клапан меняли 11тыс стоит и в форсунках распылители меняли сказали все отлично работает,аппаратура БОШ
 

bracso

New member
это клапан электромагнитный голову ебет, у нас клиетны на своих камазах голову уже сломали
 

trio

New member
а что за клапан где он находится?в насосе и меняли какойто эл-магнитный вроде на рейке стоит
 

fj23

New member
У меня такая же проблема мотор евро 1 все перепробовал летом перебрали тнвд погода плюс езжу нормально минус на улице постоит пол часа начинает троить на холостых поработал пол часа тоже самое как будто салона мерзнет где-то
 

WEB_Spb

New member
ели турбины он или масло жрет или соляру и просто не тянет....как вариант если у тебя горный тормоз стоит то он мозги парит....у них заслонки придурковатые на камазах.....проверь так же клапан обратки на тнвд и в фильтрах клапан....и плюс если есть шланги в топливной системе не поленись поменяй иногда они раслаиваются внутри и перекрывают соляру...а еще если ключем двс глушишь смотри электропневмо клапан они бывает замыкают и сами начинают глушить.....
 

Сверху