Предлагают штанги ростар,ток я не пойму одна крышка на ней с внутренней стороне для чего так? и как потом выбивать ее (выбиваю клином всегда).Ставить

Всем привет.Предлагают штанги ростар,ток я не пойму одна крышка на ней с внутренней стороне для чего так? и как потом выбивать ее (выбиваю клином всегда).Ставить хочу на верх.И вообще как она ставится правильно.

1h3TL2nSaCE.jpg
 


anatol1980

New member
Универсальная штанга.ставт тот конец который обычный к утюгу и все
 

Remark

New member
Блин, "утюг", "бинокль", никогда не слыхал По "биноклю" понял, а "утюг" нет
 

dr26

New member
он в траверсе между мостами, для реактивных тяг. Просто он цельный,на стариках в раме по отдельности.
 

Rokkis

New member
вон оно чё) Про цельный на евро и раздельные на стариках, это я знаю, крутил Просто за "бинокль" я принял отверстия под пальцы в оси балансиров, вот и думал, что там на еврике похоже на утюг
 

Олежина

New member
да, у нас в гараже зовут "бабочкой". Хотя, по мне так на бабочку больше похожи кронштейны тяг на мостах
 

zlomshik666

New member
за этим "утюгом" надо глаз да глаз, чтобы предотвратить заломыши. Проверять затяжку, особенно верхних четырех болтов. Я для этого сделал ключ высокий. К цельному куску кругляка приварил головку на "30" мясорубочную. Головку заранее надо проточить по наружному диаметру, чтобы проходила в отверстия к шляпкам болтов. В верхней части кругляка пару отверстий под вороток. Я торсионом Камазовским подтягиваю без фанатизма)
 
Это штанга с маркировкой 630 крышки с одной стороны и меньше Резины на пальце(диаметр) если хочешь возьми 1630 ростар будут с разных и больше сайлентблок
 

Сверху