предлагают такой преобразователь кто что скажет про него и за сколько можно взять???

LifeIbup

New member
причем при работающем двигателе, просто с музыкой едешь, приехал, заглушил и ек...
 


NERUM

New member
за день???может АКБ дохлый был? Кстати этот проводок при выключении массы работает в обратном направлении, и даёт массу, приборы работают именно от одного акб
 

FreeLancer

New member
менял акумы, мерял напряжение зарядки, все в норме! До выключения массы даже не доходило, день работы, заглушил- все, не заведешь. Что только не делал, сам в шоке был, вроде и с электрикой на ты, а тут такое.
 

Mladshiy

New member
чудес не бывает)) надо было силу тока померить на этом проводке, у меня через диод стоит уже пятый год. Акумы по три года ходят стабильно, потом умирают, в основном самые бюджетные. Корейский уже четвертый год ходит, в идеале, думаю качество у наших и китайских не очень просто
 
я бы не говорил так. По уму подключать надо, и преобразователь не просто так придумали. У меня преобразователь подключен от двух акб. Тоже говорили что херня. Но зато массу не надо включать когда музыку слушаю. И акб 2008 года. Наши курские.
 

Jeny

New member
может повезло тебе с акумами, может следишь хорошо за зарядом, я лично не могу уследить, т.к я ток по сезону на нем работаю, а зимой отец гоняет а я не дома, а насчёт проводка я точно знаю что он сосет сразу с двух акумов.
 

arjeymas

New member
У нас много кто запитывался с одного акб. И у всех поголовно один из двух умирает.
 

RESPONSOR

New member
я за ними можно сказать не особо то слежу за ними. Воды доливаю не снимая с машины закрываю и дальше в путь. Даже на подзарядку не ставил ни разу.
 
а чё за фирма такая? Я скок не следил, что на легковых что на грузовых- три сезона и пздц . Ток корейские понравились, на легковушке 8 лет прослужил
 

Сверху