Предлогают по 3500 за колесо стоит брать, на дисках. Всем ни фуражки ни

Предлогают по 3500 за колесо стоит брать, на дисках.
Всем ни фуражки ни монтажки

p-CsqtQzFRo.jpg
 


Alehandro710

New member
С дисками конечно да, а без дисков эта Кама только на сэптик годиться даже новая
 

people

New member
Ну я б за эти деньги не брал, по мне кажется это дороговато, остаток 10-15%
 

Mihanik

New member
ну как говорится, бог его знает, на жкхшных Камазах нормально бегает.
 

Resh

New member
Да ладно хорошо, ресурс 40 т, дальше хлопает, у меня такая в руках взорвалась., но зато по грязи хорошо роет. По трассе лучше накопить на бескамерку
 

XAMILION-X

New member
тебе крупно повезло что столько отходила у меня на миксере если в лето 2 месяца новая и хана растояния между колёсами нет хоть по 9 качать, сильно бока греются и навзрыв
 

knob tweak

New member
Ребят это хлам,потому что это 310кама,она даже с новья без перегруза только год ходит,берите безкамерку и на 99процентов она дольше и качественней ходит,поверьте мне,я весть на нее перешел еще 3г назад
 
Незнаю мужики как у вас 310 кама,я ей очень доволен и по трассе много езжу и по грязи гребёт,за год ничего ей несело износ минимальный,и до этого ставил китай через год лысая,на каме много отъездил если китай нет,хорошая импортноя несносная-но цена
 

Lulakebab

New member
Да,недорого,на дисках.износ ровный,за давлением следили,ещё пробегает такую же брал б/у от вояк,три сезона бегает,сейчас на среднем.

YGHjUnuHDF4.jpg
 

Maxime

New member
Если нормальный тоннаж возить да по трассе эта кама 310 вся по хлопает а если не хлопает то винтом становиться и корд внутрь лезет
 
нормальный это видимо с очень хорошим перегрузом, если сильно не перебарщивать, то вполне себе неплохо ходит.
 

Сверху