При разборе осей балансира с одной стороны ось была овалом при замере штангелем в вертикальном положении показывает 87.3 в горизонтальном 88 . Не

nedurak

New member
При разборе осей балансира с одной стороны ось была овалом при замере штангелем в вертикальном положении показывает 87.3 в горизонтальном 88 .
Не хочется снимать ось точить ((()
Можно ли вбить втулки балансира размеров 87.5? И какого материала если можно? Без расточки оси балансира!!
 


immemeimpaite

New member
В горизонтальном придется 5мм болгаркой стачивать и пробывать набивать башмак с втулкой, главное не переточить
 

bacsan

New member
Александр, ну даже если забьеш, то потом протрет втулку до 88мм и будет у тебя дырка в сантиметр почти, оно ж овал получится
 

sarmat1

New member
Обваривай снизу и чточи болгаркой вот такой шаблон сделай 2 года без проблем.бронзу забивай

zYQNwHVDNs8.jpg
 

dervishiwww

New member
я думаю не критичный износ, по 0.3 мм со стороны, ставь бронзу только по плотнее сделай. Я ось менял но у меня 4 мм был износ.
 

Davidich

New member
на расточку когда будешь отдавать, точно промерить максимальный размер оси, и по нему растачивать втулку запресованную в башмак без минуса, при расточке обычно минус делают сотку две
 

Сверху