Прицеп купил с ульяновска мож кто знает за него ? Руки приложить пришлось левую сторону раздуло зерно сыпалось угольниками стянул на мертво вопрос еще

Прицеп купил с ульяновска мож кто знает за него ? Руки приложить пришлось левую сторону раздуло зерно сыпалось угольниками стянул на мертво вопрос еще на передней оси резина на 280 а на задней 260 мож местами поменять все таки на трактарах не зря передние маленькие в зади большие колеса? Еще подымал прицеп очень медленно приходилось эти 5 рейсов насиловать машину газовать чтоб поднять гидро цилиндр его детский весь потёк поставил от зила 4-х штоковый как думаете в нем причина ? Насос нш 50 круглая кузов подымает быстро что гружоным что пустым а прицеп пустой момент а гружоным газуеш ) нашить еще хочу пару 200 мм досок на него чтоб брать так драть ну с 25 тонами ямз 238 кпп 236 если успел 3 воткнуть то на 3 заползает не успел 2 подымается камазовскую буду обратно ставить с делителем в ней разбег маленький все ровно будет но пока похожу с этой чуть накоплю чтоб сразу и поршневую поменять а ту с 2005 года движок не вскрывали уже просит новую поршневую и ремонт насоса с форсами вроде все . Братья дайте советы

_ltEZ1tetlQ.jpg
 


Risha

New member
Очень тяжело воспринимать такой сумбурный текст, тем более в котором нет НИОДНОЙ запятой...
 

G_Net

New member
колеса на тракторе так стоят
Потому что конструкция такая
А на прицеп надо одинаковые
 

Aloris

New member
понял .а то думал через Пензу проехал и не заехал ко мне
 

Сверху