Принимайте к себе,но сильно не хайте,в нулевых был маз 5551,сейчас бычок,нужен Камаз,вот у друга забрал,стоит 5-лет,двс пробег 200-вкладыши каждый год

upsarin

New member
Принимайте к себе,но сильно не хайте,в нулевых был маз 5551,сейчас бычок,нужен Камаз,вот у друга забрал,стоит 5-лет,двс пробег 200-вкладыши каждый год менял,кпп-154,мосты-49,после ремонта,кабина меняна,по докам контейнер,но его нет,нужен для работы,круг-300км,9-10-тонн,вопросов много,денег мала,не судите строго,жизнь 7-лет черной полосой идет,но пока жив и хорошо.

0S8nurE5Cbo.jpg
 


эт на горячую? И на каких оборотах? Я просто привык что эти движки долго не живут, т.к. работая в колхозе ездил по полям, с перегрузами да и запчасти говеные давали как и масло)
 

awtech

New member
значит 49 хорошо для него?какой расход у КамАЗах,имею в виду одиночек,когда тнвд настроен?
 

Kalbit

New member
вообще хз) нам как то по своему списывали) а мосты почти идеальные, ток медленные
 
1 на этой машине, Тебе затрудница оформить его с (Б/Н) рамой . Лично у нас в Дагестане такие вообще не оформляют, так же во многих городах России . Но слышал что оформляют в Архангельске . Всего лишь (Слышал).
 
доброе утро Уважаемый,это я знаю,но суть в том,что Друг отдал,и не буду даже пытаться переоформлять,он будет на нем,все налоги и штрафы я буду оплачивать,просто ген,доверенность ради приличия пишим,что бы Платон я получил и все.
 

Сверху