проблема с пжд прамотроник 15.8106-15, а именно включаешь а не чего не происходит. в эбу слышен шелчок выдает ошибку 8 неисправность электромагнитного

pinkponk

New member
всем привет!проблема с пжд прамотроник 15.8106-15, а именно включаешь а не чего не происходит. в эбу слышен шелчок выдает ошибку 8 неисправность электромагнитного клапана! но самое интересное снимаешь предохранитель у эбу кнопка на пульту в салоне тухнет и на прямую кидаешь плюс на эл.мотор все работает запускается. в чем причина не могу понять. камаз 65222
 


vla-tv

New member
уже понял!я за сегодня всю голову уже сломал весь интернет перевернул и не чего вообще нет!
 

Booguy

New member
Одно нашёл как в обход мозгов напрямую сделать через замок зажигания если не чего не посоветуют тут буду завтра переделывать
 
у меня на мазах на трёх были и не одна дольше месяца после покупки не ходила, а некоторые только при покупке и заводились, с Минска приедешь и привет))
 
месяц мне этот говнотроник мозги делал. В итоге снял. И сказал чтобы везли спецам по ним. Скоро буду новый ставить, ведь зима близко
 

a1308

New member
да в этом то и дело что зима близится,сейчас то заводится а потом с пропаном бегать нет желания тоже
 

Adm123

New member
Ну у меня простой насос масло подогрею и не чего заводится, только гудишь стоишь пока нагреется
 

Fetrius

New member
мне кажется из российских лутьже Самарской пжд 14 нет 5лет проблем не только даже летом нужно раз в месяц нужно включать
 
У нас одна машина пришла с примитроником зделали напрямую нужен переключатель свети газ старого оброса и кнопка
 

Сверху