проблема с пжд прамотроник 15.8106-15, а именно включаешь а не чего не происходит. в эбу слышен шелчок выдает ошибку 8 неисправность электромагнитного



Ya-Ksu

New member
Начинаешь с очищения окисленной проводки, всех клем, проверки всех датчиков, попробуй поставь мозги с рабочей автономки!
 
без запчастей делать нечего. Сам 5 лет воевал с таким котлом. Ладно когда ВИН, клапан, или там форсунка неисправна - это хотя бы видно. А с мозгами так не прокатит. у меня первые залило тосолом с текущего радиатора печки и всё - досвидули.
 

Glivero

New member
я про то, о чём написано в самом начале. Про извлечённый предохранитель и прочее. Интересен сам процесс. Прям всё работает?
 
короче я ее разобрал пред вытащил и подкинул плюс на провод который идёт на электро двигатель пока держишь его она вспыхивает и горит но заметил не работает только насос охолождения
 

Gerin778

New member
не понимаю - как такое может быть. В общем, вряд-ли кто-то что-то толковое скажет. Тут надо всё видеть, щупать. Раньше хоть форум у них работал, там много полезного было. Сейчас уже нет его, к сожалению
 
в том то и дело что срабатывает а пред вставляешь кидаешь так же плюс работают двигатель и водяной насос но не запускается
 
вот такой

A6F7YROhGZo.jpg
 

Tbird

New member
вообщем появилась новая ошибка потеря связи с блоком управления я все вырезал и сделал напрямую через замок и все заработало 20 минут до 60 градусов нагревает
 

Avance

New member
пробный запуск потом всю проводку аккуратно уложил все заизолировал и замок врезал в бампер по середине что бы он в низ смотрел
 

cls-group

New member
Не снял видео конечного результата только как все выглядит ! По началу один из запусков через минуту потухла включил продув по выхлопу постучал сажа вылетела потом опять запустил и все в норме
 

V-G

New member
Из минуса такой схемы включаешь замок начинает надувать ждёшь 3 секунды и поворачиваешь на старт котёл замолкает и вспышка проходит отпустил и все работает если б через кнопку искру сделал такого небыло но в принципе за сегодня позапускал и привык
 

Сверху