Проблемы с тормазами,после отпускание, штоки заходят в течении 2-3 секунд,а должны быстро,очень неудобно ездит(.Варианты тугой педаль в салоне

Приветствую .Проблемы с тормазами,после отпускание, штоки заходят в течении 2-3 секунд,а должны быстро,очень неудобно ездит(.Варианты тугой педаль в салоне,несмазонные кулаки,неробочие энергач и трещетки отподают,так как с ручника отпускает мгновенно !Остаётся ГтК,но его я менял уже 2 раза за 3 месяца,есть вариант что попадается брак,сам кто ремонтирует говорит мол трубка забита грязью или погнута.Какие ещё варианты есть?

FoCqweJZV0Q.jpg
 


Как минимум нужно подвести трещетки, ход штока уменьшится, соответственно и скорость растормаживания увеличится. И желательно вместо куска проволки или электрода шплинт поставить.
 

bileychuk

New member
они не могут быть нормальными с таким ходом штока! Не готовы слушать советы не задавайте вопросы!
 

Romeo1212

New member
Ну развел я допустим и шплинт поставил,и что дальше,какое отношение она имеет к запаздыванию тормазов,тем более всех 4,читайте вопрос внимательно,если неумеете неотвечайте,добра.
 

Evgenius2012

New member
не, друган. Тебе как раз дают советы, не злись. Трещетки у тебя гавно. А за воздух нужно смотреть. Это может быть и кран ручника и ускорителтный кран. Сложного нет,но нужно крутить и пробовать. 100% ответ в этом деле редкий случай. Удачи.
Ps. Барабаном не любуются, его измеряют. Вот тогда у тебя будет все огонь.
 

aleche

New member
ладно увас покоже опыто меньше чем уменя ),тут кран ручника вообще непричем,он отдельно идёт,на тормаза отвечает ГТК,и уменя не по одному а все 4 отпускают поздно,причем тут трещетки скажи мне ?),тем более 3 новые,барабан мерить ненадо,я итак знаю что он новый,просто лежал чуток,вы что вопрос вообще нечитаете?,тормаза держут хорошо,вот толька неотпускают сразу,ладно молча поменяю ГтК и посмотрю,тут больше причин нет,просто хотел мнение бывалых узнать.
 

piar

New member
очень странный человек, с таким опытом да к нам неопытным за советом, перечитал все комментарии, он почти всю систему перечислил, уж менял бы свой кран. Но для начала бы грамматике научился, по три ошибке в слове, да и уважению к участникам сообщества.
 

lerea

New member
ты сам первый начел,уважение тем кто понимает все присутствует,грамматика вапше барербер,ты по татарски не одного слова нарерное незаешь ),с чего мне всю систему незнать ?,вопрос был простой и внятный,ГТК или из-за трубок,а ты мне про трещетки и тормаза пишешь,я же не написал что у меня тормаза пропали )),странный ты человек,и пишу толька двоим что неопытные,а не всем.
 

Rockatansky

New member
ускоритель он отвечает толька на ручник,сним все ок,именно тормаза неотпускают
 

elina

New member
нет уменя его нет,либо убрали,на некоторых КАМАЗа его нет
 

Web-master

New member
Ход штока просто огромный. Он у тебя плохо тормозит. Фото у тебя просто кричит об этом.спасибо
 

prikcssof

New member
там накладки новые,барабан почти как новый,из-за чего он так вылазиет много тогда ?трещетки тоже рабочей машины поставил,специально проверить,кулак что-ли проворачивает
 

МЕТС

New member
Недавно было тоже самое, завернуло манжету в гтк, поменял ремкомплект и всё заработало, симптомы те же на тормозе долго сбрасывало, а ручник нормально
 

Сверху