Проблемы с тормазами,после отпускание, штоки заходят в течении 2-3 секунд,а должны быстро,очень неудобно ездит(.Варианты тугой педаль в салоне

Bez

New member
Токаяже херня была, главный тормозной кран сменил и всё прошло
 


stile

New member
тяга может подклинивает. Трубки были бы и тормоза слабые будут. ГТК стравливает через себя.
 
собственно Вы уже все варианты перепробовали, но Вы не упоминаете об РТС. Если Вы уверены в исправности ГТК и тяга не цепляется нигде (особое внимание тяге в районе кронштейна КПП), остается только РТС. Если есть РТС, не зависимо подвязаный или включен по заводской схеме, удалите его, а трубки соедините между собой. РТС вполне может давать задержку растормаживанию ( у меня так было на совершенно новом КАМАЗе 1980года выпуска).
 
И все таки познакомь машину с этим чудодейственным веществом!

rBozOkx0lBg.jpg
 

LasTins

New member
Клапан экстренного тормажения посмотри, такое было, проверено
 
У нас на одном камазе после нажатия на тормоза трещётки не отпускали,тоже ускорительный клапан поменял, без изменений, сказали посмотреть тройной клапан, крышку откроешь внутренности убираешь и обратно крышку закрываешь, там крышка на плоскую отвертку, я и у себя убрал
 

LineHost

New member
кстати я кишку вроде убирал когда то,точно уже не помню,потом она шепала вроде,надо посмотреть тогда,спасибо
 

Сверху