Продается Камаз 65115 2000 г.в А/м в отличном рабочем состоянии! АКБ,бак на 400 л,задний мост,радиатор,кардан новые.Силовой агрегат с кап.ремонта

Продается Камаз 65115 2000 г.в

А/м в отличном рабочем состоянии! АКБ,бак на 400 л,задний мост,радиатор,кардан новые.Силовой агрегат с кап.ремонта,хорошая резина на 280,К/вал Р-1.Рама целая!

Вложений не требует,сел и поехал!

продавец-Игорь
телефон- 8 917 226 55 75

M5P3ohTO3FM.jpg
 


Real_kas

New member
да что вы как второклассники, ей богу! измерять грузовик по скорости это последнее дело. грузовик на то и ГРУЗовик, чтобы ГРУЗЫ возить. Важна грузоподьёмность, ресурс, проходимость, а скорость в последнюю очередь.
 

ibmed

New member
а где тут написано я просто сказал ничего мы не измеряли чо старичок может обогнать нового
 

j-blackmore

New member
грузоподьемность у него больше,проходимость лучше,да и движок с турбиной!
 

rotanga

New member
если ты хочешь турбировать движек,то тебе прийдется: менят поршни на евро,менять коллектора,ставить турбину(1 заводская турбина 7.500р,то есть 2 турбины 15 тысяч) ну гдето тысяч 50 надо вложить!
 

elina

New member
На фото пятнадцатитонник, у него с завода турбированный движок. Аппарат неплохой, но рама слабая, проблемы возникают в раёне баллансиров (ПОЙМЁТ ОПЫТНЫЙ ВОДИЛА). ЦЕНА ЗАВЫШЕНА РЕАЛЬНО. Без обит чисто моё мнение.
 

Tismslino

New member
Да кстати на новых КАМАЗАХ С двишками помочнее ставится искуственное ограничение скорости. Я про аппараты с двигателем KAMMINS.
 

Сверху