Продаю кормильца три в одном бортовой. Манипулятор. Самосвал



yorik1

New member
не говори что мне - делать и я не скажу куда тебе идти...пока ты в пту пытался былеты учить...Я во всю работал на БКЭ!
 

Bez

New member
ну и иди в группу ямз там и нахваливай чё тут сидишь?
 
Иван, а ты слышал о ямз - 240?!Вот где тяга дурная!Сижу-Птому что владею Камазом....и Мазом!Нахваливать..и говорить так как есть..две разных вещи...если подержался за руль камаза 5 мин,твои личные дела-слушай людей с опытом...что бы в компании водил не обосратся!
 

roden6

New member
а ты такую вещь знаешь как, Снять головку одному в чистом поле? ЯМЗ уже твой минимум человек 5 надо голову скинуть! Даже сравнивая КамАЗ-740.11 он уже по мощности как ЯМЗ-238. при равных оборотах двигателя. КамАЗ мотор жрет солярки меньше! Про сопливость Это если руки под хуй заточены.
 


CQ0B1msghLQ.jpg
 
Николай, правду говориш у нас камаз движку уже 3 года после сборки и не соплей не каких косяков и прет как ебанутый,а камаз 65115 с интерколером по тяге наебет любой ЯМЗ хоть238 хоть какой)это факт
 
Вот умный человек сразу видно! Я тебе скажу у моего бати мотор 740.10 на камазе 9 лет ходил меняли фильтра да масла! Разобрали двигатель, там баббит на вкладышах не стерся! Давление 2 очка спустя 9 лет! Это уже показатель! В аппаратуру еще ни кто не лазил! И это за 9 лет! :)
 

Nataliyafda

New member
если акуратно эксплатируеш, если масло,расходники во время все меняется то камазовскому движку сносу нет!
 

Сверху