Продам. О машине писать долго, тел: 89873466026, либо в личку, прошу 550т.р, реальному клиенту торг

Marina1974

New member
Продам. О машине писать долго, тел: 89873466026, либо в личку, прошу 550т.р, реальному клиенту торг.

uUZ9fXWu9ic.jpg
 


знакомый свою машину продает, нужно срочно деньги, если кредит одобрят я сниму с продажи, уж много сил и денег в нее вложено.
 
к сожалению, за него уже не дадут столько. Хоть и хорошая машина. Всё будут предлагать 300350 потолок. Не больше
 
были бы деньги яб без торга забрал. Для грузовой машины это впринцыпе не дорого. Сейчас говноприора столько стоит
 
я его покупал за 350т.р, как говорит товарищ чуть выше, за эти деньги один только был хлам, и собирал я ее по болтику, вложил еще столькоже, чтоб можно было сесть в чистом и после длительного пробега таким же выйти.
 

VeryGoodMen

New member
за 300 р. Можно взять ахуе го маза и не жужать. На дальняк он надежнее, тяговитее, комфортнее КамАЗа. И не надо говори
ть что КамАЗ супер машина, у меня в собственности КамАЗ. Если за 300 будут брать даже не думай, продавай. 550 р. За башку КамАЗ это ооооочень дорого.
 

sasdew

New member
вот именно СИЛ и ДЕНЕГ, купи иномарку, только не мазая и ездить будешь в удовольствие, не лом аются они, волшебные суки,
 

piar

New member
я ее то выложу, то сниму, а здесь сосед по стоянке свою продаёт, вот и не хватает.
 

Сверху