Продам. О машине писать долго, тел: 89873466026, либо в личку, прошу 550т.р, реальному клиенту торг

acid_r

New member
а вроде о продажи!да и цена такая же вроде была,все еще гаворили что дорого,так и есть,
 


Toster

New member
Отличный вариант у кого стоит какой нибудь разьебаный самосвал,что бы переоборудовать )
 
Сейчас вольво ф12 неплохую за такие деньги можно взять, не в огорчения автору объявления)
 
вот например

GB0nYbC-AZY.jpg
 

Magnet

New member
Нахуй он нужен. Можно мазая взять и ещё деньги останутся чтоб в него вложить
 
Автор, на каждый товар есть свой купец...может и подвинешся слегка...а тем кто пишет ...приеду заберу за пол цены...найди на Авито фото какой-нибудь рвани за 100...и отправь им с надписью ...бери это если не хватает, ещё и сьэкономишь!!!
 
а тем что если она наебнется запчасти устанеш искать, у меня знакомый тоже фреда продает 98г, внешний вид бомба, не подкопаешся, работает как часы, но есть одна проблема о которой ты узнаеш через месяцок когда поездииш, рублей на 400 как минимум, а просит он за него 800 соток,когда средняя цена на них от миллиона и выше, ни кто хорошую машину дешево не будет продавать.
 
По фреду не скажу, может быть, а по ф-ке есть всё и ценник норм, самое главное качество и комфорт присутствует, ты коллега пойми, я не обидеть тебя хочу, а в разумить по ценнику, я сам не один камаз изездил, иеперь пересел на китайца, ну не сравнимые вещи, да у тебя камаз, да ухоженный, ну обьясни ценник, из чего складывается цена, из дисков в серебряке и покрашенной раме? Тут одно понять надо, что и за 350-400 ещё покупателя найти надо, было время камазов, УШЛО, а вообще удачи в продаже, без обид
 

terisaw

New member
сто людей, и столько же мнений, приедь и посмотри за что я прошу, уж точно не за окрашенные диски, и не вижу смысла продолжать эту беседу, кому нужна машина, позвонит и предложит свою цену, а там будем смотреть да или нет.
 

Сверху