Пропала 3я передача 5я натыкается и не включается,задняя выскакивает но включается.как регулигуровать тяги или дело в пауке

Fader

New member
Пропала 3я передача 5я натыкается и не включается,задняя выскакивает но включается.как регулигуровать тяги или дело в пауке?
 


uiauser

New member
татарин у него.тяги то здесь не причём.сихрону пиздец и всё.где не довключает где выскакивает.сихрон
 

Vainonia

New member
у друга синхрон разлетелся просто скорость вылетала и всё)))))а у меня было первая и задняя плохо включались подушки поменял спереди на моторе и всё ок стало)))))
 

rknic

New member
а вот хз все на работе бывалые сами офигели!не включались и всё иногда включались!чуть перекос не втыкались!подушки махнул и стало как в иномарке))))
 

lexxx

New member
А у него как то странно пропали все которые в одну сторону втыкаються может что то и в тягах может быть!если конечно еврик)))если старичок то хз тогда)
 

rotanga

New member
в первый раз такую хуету слышу.хоть и перекос здесь нерпичём.у меня дед 54 года на камазе ездит.и не разу такого не было.он сам в ахуе
 

Kiri

New member
на корейце моём всё нормально врубаеться.на камазе пока переключаешь качком станеш а здесь легче чем на легковой всё.сцепление легче намного чем в приоре у меня.но прокачивать вопще такая хуета мы два дня стояли думали где бачок у него он оказался под кабиной возле рамы))странно как то и пркоачивать сцепление у него надо так ГЛУШИШЬ ВРУБАЕШЬ ВТОРУЮ ПЕРЕДАЧУ.ВЫЖИМАЕШЬ СЦЕПЛЕНИЕ И ЗАВОДИШЬ И ТАК ТРИ ЧЕТЫРЕ РАЗА И ОНО ПРОКАЧИВАЕТЬСЯ. А ЕСЛИ КАК ВСЕ ПРКОАЧИВАЮТ НЕХУЯ НЕ ПРОКАЧИВВАЕТЬСЯ

llhuMFkiNv8.jpg
 

kir777

New member
54 ГОДУ ДЕДКУ У МЕНЯ.ОН НА ВСЕХ МАШИНАХ ПЕРЕРАБОТАЛ.ГАЗ 51 ЗИЛЫ КОЛХОЗНИКИ ПОТОМ МОЛОКОВЗ КАМАЗ ЩАС НА МАНЕ МОЛКООВОЗЕ
 
ну на корейце незнаю как и что!а на мазе тоже замудрено надо жидкость через штуцер прокачки залить и пока с бачка не польётся!
 
ну ты прочитай свой пост выше там чёрным по белому на камазе 54 года)))))а газ 51 у меня своих два штуки не удивил)))))на тгта с траликом сам гонял я ток трёхрсный был!камазы мазы зилы татра и тд поработал на них )
 

Divine One

New member
если всё отрегулированно на камазике норм и руль крутиться и сцепление лёгкое если мазать втулки на вилке и шкворня и на кулисе втулки то всё ок!а если не мазать то на любой будет тяжело!у меня на газике руль пальцем крутиться хотя там гура нет даже
 
хуйета эта.они то старой закалки.им надо русскую технику.по молодости он дома не жил на севера на зиле сокта возили.на москву ходили зилы новые получали а обратно своим ходом на зиле 3 тыщи км до дома.это же ебануться вопще.он на мана у меня кое как сел.на камазе привычней а ащс на мане катаеться и заебись не устаёт не хуя а татарин есть татарин.чё нибудь то случаеться
 

Сверху