Пропала 3я передача 5я натыкается и не включается,задняя выскакивает но включается.как регулигуровать тяги или дело в пауке

подушки при том что кулиса стоит!а синхрон предназначен только для удержания передачи в том положении которое нужно,в даном случаи 3-5 передача Ты видемо только ездить умеешь
 


ты рот закрой. у меня дедок наверено намного больше знает.он щас читает и в ахуе над тобой.какаяя наху якулиса она мало зависит от этого хуету ты говориш какуето.у каждой машины всё по разному.у нас на камазе всё заебись было.и подушки за 8 лет два раза меняли от изношености.мужики всю жизнь на камазах отездили и не разу про такую хуню не слыхали чтоб от подушек что то зависело.
 
да ты что))) по асфальту по трассе ездить вообще нихуя ломаться не будет)) и конечно же никто не знает что такое когда КАМАЗ винтом становиться мосты свечей и т.д. и это не только на КАМАЗе но и на мазах и на Татрах))) так что хуету говоришь
 

bracso

New member
по сути оно от подушек не зависит нечего.у него за всю жизнь не ыбло аткого случая неокгда.это очень редкий такой случай.даже если вылетает передача сразуже коробку здяргивают.может подшипник может уже корпус наёбнут где посадочное место подшипнику.может сихрон.много приблуд.бывает что коробку зделаешь всё нормлаьно и сихрон наоборот постаившь собёрёшь и не едет нехуя опять разбираешь
 

BaTuT_84

New member
воткнули всёё нормально вилку высунули ползуну одели и вставили вроде всё заебись собрали ночью поехали в рейс.километров 20 проехали и хруст пиздец пришёл.в гараж притащили на рем зону сняли всё коробку с делителем коробку разобрали ползунам пизда сожрало сихрон развалился .сказали сихрон бракованый хотя новый сихрон.и подшипник развалился.вал первичный разебало
 

Сверху