прошу оценить мою работу. Два месяца и нормальная сумма денег))). За сколько можно такой продать

Mikle3D

New member
у меня все новое, из старого ступици, трещетки, резина, и платформа кузова( но она в идеальном состоянии)все остальное до винтика новое, даже ресивер новый)))
 


mike_xp

New member
Рессоры слабые.Нужно было от передка камазовского ставить.
 
на 12тн. хватит, а на 15, можно по одниму коренному и одному подресорнику добавить, у меня уже готовые пачки листов собранны на случай если себе буду оставлять, а камазовские дороговато обойдутся.
 

VGrey

New member
не хватит.Эти рессоры уже давно изжили себя,усталость металла так называемая.Прогнуться они в обратку.А один корренняк не особо изменит ситуацию.Это уже пройденный этап.
 

RESPONSOR

New member
даже не знаю что и сказать, у меня это уже 5й прицеп, только так и усиливал. Ниразу камазовские не ставил, поузнаю цену на разборках, может как нибудь попробую
 

Nallz

New member
если в челнах 2т.р. то у нас все 4т.р. а это +20т.р. к стоимости прицепа, я могу конечно все это сделать, и резину новую поставить но что то мне подсказывает что я долго буду его продовать за те деньги что в него вложил
 

@lert

New member
250край в башкирии такие стоят и некому не докажешь сколько вложил денег и труда
 

Сверху