Прошу совета, думаю о покупке камаза ( возить свеклу) рядом сахарный завод возить по сезону с поля на него. Покупать думаю в пределах миллиона,

Unlimit Art

New member
Доброго времени суток. Прошу совета, думаю о покупке камаза ( возить свеклу) рядом сахарный завод возить по сезону с поля на него. Покупать думаю в пределах миллиона, скажите оправдается ли, можно прокормится?
 


deasel

New member
За 17тыс$, мой те совет, подумай лучше другую тему,нестоит оно того.
 

Татьяна

New member
Кроме свеклы придется пахать и пахать. Лично меня на нее даже не тянет. Потом столько гемороя чтобы восстановить автомобиль.
 

itogo

New member
в том и дело. У меня сомнения, что одним делом он быстро окупится. Да и за такую цену около ляма, есть приличные камазы которого я бы в поле не погнал на шнурке за трактором.
 

gefest

New member
ну смотря еще за каким трактором, если кировец, то да ну у нас и за 2 миллиона камазы по полю катаются
 
а нах тогда камаз держать?туда не поеду,сюда не поеду,пусть тогдо дома стоит,гниет!конечно надо делать все по уму!
 

Garfield_71

New member
ну это конечно личное дело каждого. Это я еще с давних времен помню когда с батей катался и видел эксплуатацию на свекле. С тех пор и не хочу ее возить.
 

@lert

New member
мне удобней в складе загрузиться и на элеватор по ровному асфальту.
 
не знаю,я считаю лучше эти деньги в банк занести,чем тоскать свеклу,и быть на кручке завода,всегда должна быть альтернатива.
 

Сверху