Прошу совета, думаю о покупке камаза ( возить свеклу) рядом сахарный завод возить по сезону с поля на него. Покупать думаю в пределах миллиона,

у меня бортовик с прицепом. Сельхозники с поля таскают, а бортовики со склада. У нас и сейчас свеклу с полей возят но только сельхозники.
 


Плохо еще то,что первым делом, ставишь вапрос себе, когда я его отабью!!!! Работу нужно любить,и неважно перевозки это,или торговля и тд.тогда больше шансов прокормиться!!!!
 
на счет свеклы согласен, я просто о том что камазы у вас дороже чем у нас))) у нас на камаз нормальных запчастей нету даже. Везде палево китайское
 

Bumaxa

New member
Ет точно. Если работать и не любить свою роботу то фиг что заработаеш, а если и заработаеш то они в некуда уйдут
 

seocrat

New member
в украине особено, из за етой долбаной войны, будь она неладна, поставок с РФ нету. Да и зароботок упал. Я раньше раз в месяц ездил в москву и назад. Платил. Норм. Да и левака было. А сейчас ......................
 
у нас и нулевые сельхозники катаются и нечего в этом году кто хорошо работал по 1 лям чистыми заработали на свекле
 

G_Net

New member
никто не спорит) у нас такие тоже есть, как говорится у кого на сколько денег хватает
 

a1308

New member
да я как бы и не знаю что мне нравится а что нет, тяги к чему то не испытую жить хочет нормально просто. А так отец камазист всю жизнь эту свеклу и возит только на западе организации вот хочется влезть туда на своем
 

LongInt

New member
согласен каждому свое кто на семечке сидит и некуда, а кто на свекле откотает и в стоило до весны
 

Сверху