Просим помощи!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ У нашего друга и коллеги Александра Скуратова диагностировали страшное заболевание! РАК! Как вы все понимаете,

UnderDog

New member
Просим помощи!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ У нашего друга и коллеги Александра Скуратова диагностировали страшное заболевание! РАК! Как вы все понимаете, дальнейшее обследование и лечение стоит баснословных денег, которых к сожалению у дальнобойщика нет!! Если кто-то хочет оказать посильную помощь Александру, то можно перечислить деньги на карту Ильи Дорофеева сбербанк 4276 5500 3241 9809 (Дорофеев Илья Михайлович) он передаст деньги Александру. Все отчеты, чеки, и выписки (Родион) готов предоставить от Ильи кому будет это интересно!! Давайте поможем человеку с мира по нитке!

TsLX3jmPkbY.jpg
 


женских рганов каких то в животе . я мелий был тогда. она олысела похудела ей 6 химии и 6 операции делали отправили дни доживать домой но чудо случилось брат
 
Спасибо родной!! отец тоже после 2 инфарктов и операции на сердце за камазом сидит со мной. но слава богу Бог дал всем здоровья и беды позади. желаю брат тебе, твоим близким и вообще всем ребятам здоровья дружбы взаимопонимания. чтоб всегда всем помогали не были жадными и мы заживем нормально все и на нашей улице свадьба будет
 

Lulakebab

New member
Это страшная болезнь,много знакомых и друзей ушло .сейчас в новостях показывали новую установку для лечения рака,в Калужской обл.,вроде г.Одинцово .нужно туда добиваться попасть на лечение .безаперационно,за 15минут курс лечения.дай бог ему здоровья и поправиться!
 

awtech

New member
диабет рак инфаркт инсульт самое страшное что может быть! дай бог здоровья всем. а если Бог решил забрать жизнь то пусть это сделает безболезненно...
 

grunn

New member
повезло твоей маме очень сильно,химия подошла ей это один случай на сотню...дай бог чтоб рак поганый больше ей не вернулся никогда, моего близкого человека сейчас врачи отправили умирать с таким же диагнозом хз что делать...
 

vurstushka

New member
В Питере есть Нии онкологии. Там очень хорошие врачи. Главное не сдаваться.
У меня у самого отец от рака умер.
 

Сверху