Просим помощи!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ У нашего друга и коллеги Александра Скуратова диагностировали страшное заболевание! РАК! Как вы все понимаете,



clergoCryclox

New member
я не знаю правда или нет.но на днях в ютубе смотрел дальнобойщик вылечил рак желудка пищевой содой.вкратце рассказывает что такое рак и почему.
Так для интереса поищи в ютубе.
 

Kirpich

New member
так или иначе если это правда то он занимался.
Мало того мой знакомый выкарабкался с 3ей стадий.народной медициной.и ещё пил какие то ядовитые отвары.
 

asdasdj

New member
+1000. у меня тоже мама от рака умерла. лечили от головы, потом оказалось рак почки, уже в 4 стадии... может мой взнос поможет... парни, им сейчас очень деньги нужны будут, по себе знаю. если каждый участник группы хоть по немногу накинет, мы ему очень поможем! нас же здесь больше 46 тысяч! позорно конечно для страны, где некоторые по несколько миллионов в день "получают", а мы с мира по нитке собираем, но мы же должны друг друга так же как на дороге поддерживать!
 

trio

New member
Привет всем. Лечение рака в России и не только в России это приговор, человека убивают химией и прочей дрянью ещё быстрее, если бы он не лечился то прожил бы на много больше... И всёму вина это баснословные деньги, которые зарабатывают на этом все кому не лень. А для тех кто не знает... Есть канал на Ютубе Владимира Лузая дальнобойщика, который вылечил рак поджелудочной 4-ой стадии сам дома и делится этим опытом...Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8&list=PLZ6ay6cmaa1HPsC44KE1lXP36xsQztGSZ
 
Тебя разговаривать нормально не научили?... Те кто лечатся в больнице химией, они не живут долго, даже после улучшения, через полгода-год рак возвращается, что и произошло с моей тёткой... Это просто бизнес на смертях людей и ни чего личного.... Так-же и Вич лечат....
 

dmitry07

New member
Мне 33 сын, жена сам всё время сколько помню на КамАЗах.в июле приговор рак желудка с метостазами в кости!вот так бывает!
 

ivank

New member
Только непонятно, зачем тогда благотворительный фон этого Лузая, если он уже сам вылечился??
 

Сверху