простой Камаз не держит солярку, день постоит заводишь не заводится пока не подкачаешь салярку, обратный клапан на фильтре тонкой очистке норм, на

trace

New member
Добрый вечер, простой Камаз не держит солярку, день постоит заводишь не заводится пока не подкачаешь салярку, обратный клапан на фильтре тонкой очистке норм, на аппаратуре обратный клапан тоже норм, все шланги целы, что может быть?
 


Petric

New member
Попробуй помпу поменять,у меня такое было,если не будет результата,то меняй резинки на тнвд,
 
Я брал независимую от всей системы ручную подкачку от заборника подключал пережимал с фильтров обратку накачал и все само вылезло мелкое отверстие было
 
Может подсасывать воздух а трубки будут сухие я на баке обратку перекрываю на подачу подаю воздух примерно 4 очка и показывает все места где может воздух подсасывать
 

Emultrix

New member
У меня на трубке даже тяжело назвать дырочкой прям мелкая мелкая заметил когда воздухан в саляре стал и сикало как с распылителя топливной трубки
 

classicmotors

New member
как сделать все просто ставишь подкачку с трубки заборника да на обратку с фильтров что на бак идет пережимаешь шланг накачал да посмотрел
 

Сверху