провернуло 2 чашки на крестовине евро кардан может кто-то лечил спасибо

lev_seo

New member
Здравствуйте,провернуло 2 чашки на крестовине евро кардан может кто-то лечил подскажите, спасибо.
 


vdfieraalz

New member
смотря сколько разъепано. купи типо фиксатора резьбы,только не резьбы,а для цилиндрических соединений. перматекс есть такой. он разные идет зазоры.там от десяток до соток. вот с ним и собирай. лучше и нормальные иногда с ним собирать чтоб не крутились.если сильно болтаеться то не поможет .как вариант по уху сваркой снаружи пройтись без фанатизма. она стягивает металл
 
не советуй обваривать уши. Лопанет ненароком, у человека, столько проблем будет. Сварка металл калит местами, а местами отпускает.
 

Julia_K

New member
я написал без фанатизма. сам не пробавал но мысль думаю рабочая.не обязательно все ухо проходитьи в его самом узком месте
 

delab

New member
ну это да .и все это конечно колхоз.но иногда кардан жалко,чето надо думатьособенно когда чашки на кардане а не на флянце,на флянце лучше при наличии его заменить без колхозов.
 

tarrakan

New member
На разборе купи б/у или новый. Если работа на камазе не приносит доход хотя бы на тот же кардан то ну его нахер такую работу
 

ternet.ru

New member
Как писали выше, поойдись сваркой но без фанатизма. Сантиметр пройди, обязательно остуди. И примеряй на холодную. В то, как то наварил. На горячую заходило туго. А остыло вообще не пошло. Делал сам так. И шлицевую так личил. Ходил нормально.
 

canadka

New member


cNV9_57lAqs.jpg
 

Fader

New member
это мой камазик уже 5 год стоит на приколе. Телегу весной в чермет закатал. Скоро и до него доберусь.
 

Сверху