Пжд 14тс-10, подскажите можно ли ездить с включённым пжд а также запускать глушить двигатель с работающим пжд?

FreeLancer

New member
На КАМАЗе работать и не знать,что пжд-это подогреватель жидкостный,двухконтурный?
 


design_by

New member
ну типо, а что в этом такого? Я его выкинул, чтобы место не занимал, как он точно называется не интересовался до сего времени, всё знать невозможно сразу.
 

nord2000

New member
Выкинул-,,и молодец". Только в инструкции по эксплуатации написано:,, при минусовой температуре запуск двигателя производить с РЖД!" Читай инструкцию,,Кулибин".
 

fervent

New member
Можно только смотри он высасывает акумы, я доездил, потом прикуривал
 

Yuz

New member
Перед запуском двигателя лучше выключать пжд,так как возможен скачек напряжение,а это плохо для мозгов пжд.
Так сказали те кто их ремонтирует.
 

FallenCrow

New member
тебе усе сказали)))) ездить можно, а ещё бывает при запуске она тухнет и продолжает сама гореть из нутри, был случай на КамАЗе даже мотор нагнетателя сплавился
 

cArLos

New member
Можно,и даже когда нет ремня на помпу некоторые доезжают на помпочке от пжд до дома
 

sullivan

New member
У меня на пжд выскакивает ошибка (повышенное напряжение) и она сама выключается.
 

busta

New member
С ПЖД ездить не рекомендуется, особенно с праматроником, а с ТС можно, самая нормальная пжд
 

Сверху