пжд 14тс стоит с завода,мотор Каминз.при включении на заведённую температуру набирает а печка становится ледяная,а на заглушенный все ок,как и должно

mastra

New member
Всем доброго времени суток!пжд 14тс стоит с завода,мотор Каминз.при включении на заведённую температуру набирает а печка становится ледяная,а на заглушенный все ок,как и должно быть.может думаю полярность на помпочке поменять???может кто сталкивался?
 


Ogre

New member
14ТС-10 НЕ так работает, правильная работа заключается в том что подогреватель может быть включен в любой момент.
 

Egorspbxxx

New member
бред не неси, на северах так и катались с вкл ПЖД, это не компрессор воздушить систему
 

poof

New member
Если поменяете полярность на колодке электромотора, то помпа не будет качать в другую сторону, она просто перестанет качать.
Сейчас у вас монтаж произведен таким образом что несовпадает направление циркуляции у 14ТС и контура охлаждения,
по этому на заглушенном двигателей всё работает а при запущенном моторе происходит Перегрев и ледянной воздух из печки.
Обычно это типичная ошибка при самостоятельной установке.

Сделайте фото как и куда подключен подогреватель, про Камаз мы конечно не очень много знаем, но постараемся помочь.
 

cls-group

New member
Официальное сообщество], пжд установлен с завода,смотрел на других КАМАЗах Шланги подключены одинаково
 

MaxV

New member
Мы на сборочный конвейер поставляем подготовленные к монтажу комплекты 14ТС-10, что происходит дальше не известно.
По этому сейчас надо выяснить Тип комплектации и в чём отличия от других установок, и дать рекомендации заводу или предложить решение для тех кто уже приобрел такой автомобиль.
 

Афрах

New member
Насос стоит перед пжд, если поменять полярность, он будет греться, ошибка 1,могу ошибиться нет монуала под рукой
 

Krotty

New member
Дак это я пытаюсь донести до человека, что работать не будет
 

Сверху