работает постоянно продувка на автономке, на блоке управления индикация не работает вообще, в чем может быть проблема

Мужики подскажите работает постоянно продувка на автономке, на блоке управления индикация не работает вообще, в чем может быть проблема?
 


margaritka

New member
все верно говорит, меняй мозги, только месяц назад такая же проблема была.
 

naglets

New member
Не факт надо сначало разобраться что за ошибку выдает а потом во все тяжкие лезть
 
Неисправность блока управления.
при этом пульт выдавать коды неисправностей не сможет, тк БУ не работает-неисправен.
нагнетатель воздуха работает без управления.
 

Mihanik

New member
Если найти толкового Элетрика он тебе питание на блок управления напрямую сделает, была такая ерунда, Пжд работает мозги не менял.
 

elina

New member
Вы можете хоть какого электрика пригласить,
но блок управления изначально имеет прямое питание от АКБ, но в данном случаи он просто неисправен.
 

qwertinnio

New member
Вы можете сколько угодно утверждать в теории, а жизненная практика показывает другое.
 

Sta-v

New member
Вы совершенно зря пытаетесь спорить с техничкой, когда дело дойдет до предметного обсуждения то окажется что всё было по другому.

Один мужик залез на дерево, а слезть не может. Собралась вся деревня вокруг, думают, что делать. Тут его сосед выбегает и говорит:
- Я знаю, что делать! Давайте сюда верёвку!
Взяли верёвку. Кинули мужику на дереве.
- Обвязывайся! - мужик обвязался верёвкой.
-Тянем! - потянули с силой верёвку, мужик, естественно, упал, весь расшибся.
На соседа кричат:
- Ты чё наделал, придурок?!
- Блин, мужики, честное слово, вчера другой мой сосед в колодец упал, так мы его точно так же спасли
 

bober_tru

New member
Ответ не верный,
замена нагнетателя воздуха в данном случаи не целесообразна.
 

velya

New member
Выкинь эту убогую автономку, приобрети китайскую и будет тебе счастье, у самого 7-ой год работает и бед как с планаром не знаю, запускается в любой даже лютый мороз на самой хреновой соляре, мозги не горят при попытке на работающей автономке запустить двигатель, свечи одна за другой не летят, при чём обе китайские что сухой фен и мокрый, и по стоимости намного дешевле, почти в два раза наших, и при этом надежнее
 

upsarin

New member
сказки про всё работает много лет, лучше не рассказывать.
6-7 лет назад Вы обучение еще проходили, и были далеки от перевозок.

А что до свечей, так вы отстали просто от жизни, те рассказываете сказки которые были до 14-15 года, после стала применяться другая свеча и отказов по этому элементу не стало совсем.
 

Сверху