Работаю на Камазе 5490 . Машину ремонтирую сам, так как мне не выгодно чтобы машину в сервис гоняли. Но и за даром делать не хочу. Помогите с

Средняя З.П. делить на количество рабочих дней., допустим 24 дня. Из этого считаешь один рабочий день, умножить по закону на два. Где-то 2230 в день выходит. Больше не заплатят.
 


bracso

New member
у нас 700 рублей в день,заебала эта нищета,написал вот заявление час назад. Сижу жду,заставят нет отрабатывать
 

Acu

New member
Это кому как.. Меня заставить отрабатывать не вариант. Посылаю нахуй и советую подтереться. Сколько трудовых брошено и З.П. За то без унижений. За две недели отработки, можно найти другую работу.
 
ну тут мне с механиком повезло. Сказал сначала до конца недели доработай,говорю но ты же понимаешь что все равно на больничный уйду?в общем рукой махнул и так уволили
 
Если машина по дороге сломалась че деньги берете шоли, если ты водитель то твоих же интересах чтоб машина работала и доехала,Летчик
 

Emultrix

New member
лётчик походу. Если машину до такого состояния довёл. Крылья убиты. Когда мыл последний раз машину интересно
 
вообще не мою,может 2 раза в год,на что это влияет???за машиной слежу,недавно задние тормоза в порядок приводил в 30р на МАЗ 5440 обошлось,
Знаю людей у которых кабины и кузова как у кота,.....но ездят без тормозов
У каждого свое отношение к авто!!!
 
1000 р смена ремонта у нас )) вот и весь сервис . А если на ходу в дороге то полная рабочая смена .
Если бы тебя пригласили чужую машину делать,то да тут можно задуматься о оплате .но а так свою рабочую лошадку делать это просто ремонт . Думаю тебе начальство так же скажет и оплатит ремонтные смены . Тут уже два пути . Делаешь быстрей и начинаешь по полной зарабатывать или тянешь ремонт и получаешь ремонтные .
 
Ну невыгодно тебе чтоб в сервис потому что без работы останешься пока в сервисе машина . Так что иди и спроси сколько р у тебя ремонтная смена. Начальство тебе точно скажет а там уж сам подсчитаешь свой ремонт .
 
За ТО камминса на 65117 оффы берут от 20тыс только за работу. Врятли начальство даст тебе такие бабки. А так позвони в сервак, скажи тачку хочу загнать к вам на ремонт, сколько будет стоить примерно. И скажи эту сумму начальству. Хотите в сервис загоняйте, хотите мне заплатите пол цены. И все будут довольны
 

OlgaZ

New member
Нсли по чеснаку, так как ты водитель я б половину норма часу от цены сервиса брал плюсом к зп...и збс..если все сам хорошо делаешь а за ху.е условия нужно докидывать....смотря какие барины если адекватные, то будут платить....в среднем пол стоимостни нч услуг слесаря 500-600р..смотря от региона
 

Fader

New member
Рабсила на пятоке стоит в районе 2т день, профи рабочий от 3т и выше,сделанная работа это профи,чисто мое мнение,за свою работу ценник нужно обговаривать сразу чтоб потом не было проблем на сто все равно в разы дороже.На будущее все проблемы нужно озвучивать и ценник обговаривать за их устранения не хотят платить пусть гонят в сервис
 

Сверху