Расскажите. Поставили в бак поплавок от глонасса. Теперь я так понимаю слитт нельзя резкий скачек упрвня увидит прибор. А если на заправке сразу 20ку

yuriy.borstsow

New member
Расскажите. Поставили в бак поплавок от глонасса. Теперь я так понимаю слитт нельзя резкий скачек упрвня увидит прибор. А если на заправке сразу 20ку налить в банкц а потом уже бак залить так поймут обман?
 


fadsad

New member
Двадцатку многовато, десятку думаю не покажет. Ну и смотря какой бак.
 
Пздц, а вот воровать не вариант??? Поймают, со сливом, уволят, стоит эта 20-ка того что бы работы лишиться!??
 

PCSpeaker

New member
Предохранитель спали и все, или через обратку пусть сливается
 

busta

New member
ЧЕРЕЗ ОБРАТКУ....
А ЧТО ПО РАСХОДУ НЕ ПОЙМУТ ?
ДА НАФИГА ТЕБЕ РАДИ 1 - 2 ТЫЩ. ПРОСЛАВИТЬСЯ ВОРОМ ?
 
Тройник с жиклером в обратку.и чтоб неспеша наполнял посуду.иначе скачек покажет.остальное все шляпа и палево
 

Fetrius

New member
У нас как то на Мазе, колибровали его, налили 5 литров 10, и ещё что то чтоб показывал, мы потом с обратки придумывали обманку, ставили тройник там и отдельно лил в канистру)))) все грамотно сделано было;)
 

Lina7676

New member
ТУТ УЖЕ ПРИНЦИП.
БРАЛ. РАНЬШЕ, НАДО И СЕЙЧАС.
ПРИВЫЧКА ТАКАЯ.
ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ПРИВЫК.
ЕЗДИШЬ И НЕ БОИШЬСЯ, НЕ ПАЛИШЬСЯ....
СДЕЛАЕТ ОН. СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ОБРАТКУ. И КАЖДЫЙ. РАЗ, КОГДА ШЕФ БУДЕТ ПОДХОДИТЬ СТОЯТЬ И ТРЯСТИСЬ, ВДРУГ УВИДИТ.
А КОГДА ВСЁТАКИ УВИДИТ, ?
ПОСЧИТАЕТ ПО 10ЛИТРОВ В СУТКИ ?
ИЛИ ВЪЕБЁТ ПО ПОЛНОЙ ?
 

photoshopschool

New member
а ну это др вопрос у нас не берут никто не хочет заморачиваться я 20 возьму продам её за 600 рублей меня поймают уводят зачем оно надо
 
За спинку обратку! Вонища будет полюбому начальник сразу запалит или есть какие ещё прибамбасы
 

Сверху