Расскажите. Поставили в бак поплавок от глонасса. Теперь я так понимаю слитт нельзя резкий скачек упрвня увидит прибор. А если на заправке сразу 20ку

ibmed

New member
По 5 литров с рейса не увидят, я 15 сливал, потому что не платили!!!
 


Это другое. Платят или нет. Ребят мне интересно можно взять или нет. Машина на обкатке. Т е . Если не брать в будующем норму сделают. А бывает такая норма что лишних 5 мин не работает мотор . Приходится глушить чтоб с кармана не вычли. У вас такого нет типа? Поэтому мне интересно есть ли способ обмана этой системы? С обратки не вариант вообще. Машина под присмотром почти постоянно. Только на азс контроля нет. Так как они считают что с нее не взять.
 
Через обратку по любому обнаружат, думаю не стоит,делали так, с первой заправки после установки датчика 10 процентов домой,год прокатывает. Моё мнение, если захотят то поймают.
 
Друг,опусти грибок,Штоб КАМАЗ задыхаться начал,ной шефу мол аппаратура не тянет все дела,сделай топливную,скажи едет лучше но вот расход,сильно не борзей но обратку стабильно на слив настрой,а лучше с форсунок обратку в бак в раме какой нибудь
 

Blackie

New member
еще один ресивер в раму ставишь. На обратку тройник и к ресиверу через краник. Краном настроил чтоб по чуть чуть набегало. Набрался ресивер кран закрыл и доволен
 

Toster

New member
Воздушный шарик в бак суешь обычный надуваешб перед тем как заправлять ся когда заправляешься почти полный бак шарик лопаешь и все у глонаса мозги выходят из строя от резкого скачка ремонт дорого скажет да ну его в пизду ездей так было такое
 

Danchik

New member
От вы мужики, шакалята, сколько не плати все равно мало будет, а потом удивляется то плохо это плохо и так далее. Мужики поставьте себя на место хозяина и подумайте чтобы вы сделали такому водятлу.
 

Сверху