) Реально ли сделать,чтоб 55111 держал воздух хотя бы два дня? Вечером 7 очков воздуха,а на утро уже 3-4. Визуально нигде ничего ни шипит.) Только

Добрый вечер!)
Реально ли сделать,чтоб 55111 держал воздух хотя бы два дня?
Вечером 7 очков воздуха,а на утро уже 3-4. Визуально нигде ничего ни шипит.)
Только говорите пожалуйста по делу.))
 


Resh

New member
Мыльным раствором все соединения напшикать возможно будет видно ) а так тоже думаю что геморрой! Короче нет)
 
Реально. Я на 43502 искал. Тоже так же было. Объявлял по базе "режим тишина" матом), в боксе на яме вставал на стульчик и возле каждого крана, соединения, слушал потом мылом помазком проверял. Две утечки обнаружил.
 

Pravdorub

New member
Долго чтоль воздух накачать? Пока машину греешь, накачает уже
 

immemeimpaite

New member
зимой кашку кушать побольше надо чтоб сил чуть хватало выжать сцепление без воздуха ножкой
 
каша полезна, не спорю) Но гидравлику при этом порвать очень большие шансы. На моём тоже за ночь по нолям.
 

Sebin

New member
У меня стояло защитные клапана по отдельности. Одинарные то есть. Вечером зимой где то 5-6 часов глушу машину. Утром 6 часов 8,5 держало. 2контура который манометр показываеть. Щась поставил 4 защитный клапан и кутп2 и воздух утром 5-6. И у меня пгу,электромагнитные клапана на кузов,делитель и глушилка,ручник работаеть через замок зажигание. То есть когда ключ закрыт на эти потребители не идеть воздух
 

fatjoe

New member
двухцилиндровый стоит!качает идеально!собрал с мусора-как 3 года без нареканий!
 

Garfield_71

New member
По регламенту пневмосистема имеет право опускать 0.5 за один час. Это норма. У кого-то за ночь три очка потерялось, плохо держит. А у кого-то вообще движок глушить ниЗЯ, воздух улетает так что докурить не успевают. То что как она держит, да хоть три месяца!!!! Не показатель!!! Главное что бы работала правильно и тормоза были.
 

Blow

New member
по мне нет. Я оленей много знаю, у всех всё ништяк держит, только вот когда что-то срывает, компрессор не успевает, и мама они дом труба шатали на спуске... Потом, брат, памаги... давай сделаем. Так у вас же всё нормально было, по неделе воздух держит???? Разбираешь, всё в герметике и сан ленте...За то держит!!!!
 

Сверху