ребяет такое дело у нас в дрсу вчера за вечер сняли 20 АКБ с 10 камазов даже с одной газели тоже сняли. из кабин по забирали инструмент и магнитолы.



Fetrius

New member
как так не следов ничего.?у вас что вся техника в открытом поле стоит?аккумуляторы не легкие.да и собаки обычно есть в каждом предприятие.ну я вам в личку написал.если что обращайтесь?!
 

yuriy.borstsow

New member
У нас начинают с осени и до января. У знакомого даже платон прихватили. А он потом за это штраф платил. Их конечно поймали чисто случайно гайцы в пять утра остановили . Суд был все как положено. Но потерпевшие им все простили.
 

yerevanskaya

New member
Штуку в месяц плачу за стоянку : бегают две собаки, работают камеры видеонаблюдения. У вас камер не было ?
Выплывут по любому, такое количество...
 

classicmotors

New member
Не когда не думал что акум снимут и меня не обошли, Цуки с трех машин у меня сняли, ладно бы какие нибудь что уже под замен,((( я их перед морозоми по 12500купил машина во дворе стоит
 

sirrsirr

New member
Хорошие оставят себе а что похуже ищите на приемках в своём же городе. У нас в гараже они все меченые. Так как то по этим меткам и нашли
 

NERUM

New member
сказали что не знали что это за хрень и выбросили в окно.
 

Соло

New member
я сквозную пластину пустил .на дно ящика ее приварил а крышку пропилил. Сверху замок накладной . А вокруг замка кавадрад приварил, если что даже пластину не перекусят.
 

Сверху