Ребят,а долго ли будет работать пгу,если вообще выкинуть этот клапан

ternet.ru

New member
Ребят,а долго ли будет работать пгу,если вообще выкинуть этот клапан?

kwO19T8c4cM.jpg
 


Так вроде этот клапан и подаёт воздух в нужный момент? Разве нет? Месяц назад перебирал ПГУ уже забыл мля)
 

soool

New member
просто педаль нажимается не совсем легко,я и зазор больше делал,и меньше,и подкладывал шайбы,убирал. Что только не делал,все равно тяжело нажимается. Почему так может быть?
 

tana

New member
было такое дело... мало поступало жидкости... продул воздухом трубку от главного к пгу и все прошло... как и вылетело много дерьм@ из трубки.
 

elina

New member
да уже что только не делал,трубку продувал,цилиндр,пгу перебрал,все регулировал,все равно не как надо работает.
 

ternet.ru

New member
согласен... бывает такое... но тогда только одно .. или не правильно перебрал пгу или ему - пизд@... там где ходит поршень могло завернуть манжеты, или там полосы ... п.с: кто разбирал поймет.
 
я его где то с неделю назад перебирал,внутри все четко,они и старые манжеты еще нормальные были,зазоры на клапане по книге,ногой то оно вообще легко нажимается,но должно еще легче)
 

Marina1974

New member
должно и нажимается - это разные вещи ... даже моторы камазовские одинаково не работают. У меня было больше 20 камазов и почти на всех сцепление было по ходу как у тебя ... на пару только было так, что когда выжимал ничего не чувствовал)))
 

Фома

New member
бл@ проще купить новый камаз... и то там может быть иначе))) многие пишут нечего перебирать пгу покупай новое... я и покупал, и перебирал палка в двух концах... не факт что на заводе его собирал " синяк" с бодуна. ОТК уже нет. Пока сам не перетряс... (все своими руками ) результата 0. П. С : начинай с главного и дальше - вплоть до штока. И да будет тебе счастье, раз так заморочился. Сочувствую )))
 

olzh

New member

Я уж давно переделал,как в евро,кнопку под педаль,збс
 

eagle2008

New member
без кнопки под педалью!!! Шланг заместь сапуна из пгу прямо в делитель... и кран тот что нажимает флажок тоже выкинул!
 

olzh

New member
а ну так я тоже думал сделать,но что-то не решился,с кнопкой как-то надежней по спокойней
 

Remark

New member
с кнопкой больше гемора и трубок... а так одна трубка и все... безотказная система. Включается с первого раза и никогда не выбивает!
 

sergej_seo

New member
дак воздух то все равно куда то надо сбрасывать ПГУ! Тут закрытая система получается. Притом работающая уже на отжиме сцепления, а не нажатии
 

Сверху