Ребят,а долго ли будет работать пгу,если вообще выкинуть этот клапан

FlyW

New member
Женька, пишишь в место сапуна шланг? Ты ошибаешся ты сама это не делала. Там рядом с сапуном заглушенное отверстие есть вот туда тебе и воткнули. Когда сам что-то сделаешь хоть раз всегда знаешь. А про сапун смешно да получилось, внимательно посмотри, ато нелепость какая-то ей богу.
 


есть один проверенный способ, где внутри бронзовая гайка шлифуешь наждачкой мелкой, 600,800,1000,3000 смазываешь, можно в смазку графит добавить,и педаль сцепления первое время мягче чем на легковой, а потом нормализуется и норм, мягче чем обычно, можно после наждачки пастой гои, мне понравилось,
 
это получается вытащить поршень и внутри наждачкой почистить? Кстати поршень там очень тяжело ходит.

Gte0ipMOMpU.jpg
 
да да, там, внутри где поршенек ходит, отпалируй мелкой наждачкой, что бы хорошо скользил,я даже брал дрель на сверло, тряпочку наматывал по диаметру гайки и пастой гои палировал,и если резинки на поршеньке разбухшие то их тоже поменяй. Бывает что от жидкости тормозной резинки быстро разбухают, рем.комплект лично мне понравился фирмы Трейлер, и жидкость тоже подбирать надо, от житкости быстро разбухает, первое время вообще легче чем на легковой, почти от веса ноги нажимается, в потом нормализуется, примерно как на легковой, резинки свое место набивают,
 

bracso

New member
Тока отпалировать надо хорошо, я даже 3000 мелкой наждачкой полировал,
 

Чумовой

New member
хочется посмотреть как вместо сапуна ты прилабонил подачу воздуха с распределителя.
 

ElQDidzej

New member
примерно даже незнаю, до этого в принцепе нормально было, просто когда ремкомплект менял, решил попробовать шлифануть, так как задиры были, потом понравилось, первый раз наждачкой,по возрастанию 600,800,1000,3000, а второй раз еще и с пастой гои, когда собрал, прокачал, по началу ваще практически от веса ноги нажималось, потом как на легковой примерно стало, вот щас так и осталось, примерно уже тыщ 15-20 проехал, главное смазать еще хорошей смазкой, а то есть смазки которые со временим подсыхают и подклинивают, как бы липкая становиться,
 

Сверху