Ребят аппарат после ремонта,плунжера все заменены, форсунки отрегулированы.поршневая свежая,кольца новые(заменил вместе с вкладышами для

SkodaUA

New member
Ребят подскажите,аппарат после ремонта,плунжера все заменены, форсунки отрегулированы.поршневая свежая,кольца новые(заменил вместе с вкладышами для профилактики).На улице 0°С завожу с нажатой педалью газа.ВОПРОС:это норма или нет
 


bairog

New member
Ну вообще нет
Но это камаз
У меня так-же
Но топлевную не делал не разу как купил
До меня хз
Тяга норм
 

Alehandro710

New member
Мало что после ремонта тнвд, в нём ещё существует пусковое устройсво, при заводке автоматом прибавляет рейку. Её просто мастер не довёл до ума...
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Все лето заводил не садясь в машину щас приходится нажимать на газ чуть чуть может причина масло густеет уже не как летом
 

Вилен

New member
Ильгиз. Это на ямз рейка становится сразу в пусковое положение, а на КАМАЗе с нажатием педали.так что пускового устройства там нет
 

nord2000

New member
Илльгиз. Я их ремонтировал два с половиной года подряд и прекрасно знаю что там находиться
 

Нюкта

New member
рейка так и так должна вставать в пусковой режим
На сколько больше подача при пусковом режиме?
 
Ремонтников много
А потом машина не едет дымит
Или вообще рейка клинит
У меня так было привез насос от мастера поставил а возил резиночки поменял а то салярка победала на ружу
Так вот поставил
Завожу а он в разнос
Хорошо успел сразу подачу пережать хорошо что шланг стоит
 

Blackie

New member
Руслан.при 0и ниже,запуск очень зависит от качества солярки.у меня тоже все полностью новое,просто при минусе,без педали если,чуть дольше крутишь стартер,пока сам схватит.с педалью сразу.сейчас слил везде отстой,залил в бак антигель и все,также сразу.
 

HIM

New member
да скорей всего соляра хреновая в последний раз не сам заправля,машину брат брал скорей всего какую-то бодягу залил наверное
 

wrxxx.com

New member
тогда не парься из-за холода и не может без педали запустится нормально. А обороты на холостом скока когда ногреется?
 

Сверху